Guarda-chuva transparente com logo no cabo ø98
Código: 32912
Os guarda-chuvas de publicidade translúcidos são muito populares, devido à sua elegância. Neste modelo branco, em concreto, o logotipo da empresa destaca bastante.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Parte superior)

- 2 Cores (Parte superior)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Guarda-chuva em POE com abertura automática.
Características
| Código do produto: | 32912 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | ø100 x 81.5 cm |
| Peso: | 483 gr |
| Material: | Elastómero (POE) |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6601 99 20 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2018 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Embalagem intermédia: | 10 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 86 x 19.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.067 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 20.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Guarda-chuva poliéster 190T cabo de madeira Ø104
Preço a partir de: 3,64 €
-
Guarda-chuva automático em poliester 190T com logo ø105 Basic
Preço a partir de: 2,43 €
-
Guarda-chuva personalizado barato em cores vivas ø105
Preço a partir de: 2,08 €
-
Guarda-chuva personalizado grande em poliéster pongee ø116
Preço a partir de: 2,67 €
-
Guarda-chuva para publicidade de poliéster 190T na cor Ø103
Preço a partir de: 5,07 €
-
Guarda-chuva automático com interior em cores e 8 painéis Ø103
Preço a partir de: 3,77 €