Isqueiro eletrónico recarregável de cores metálicas
Código: 47550
Esgotado
Ofereça este isqueiro eletrónico metálico recarregável com proteção infantil. O presente original que procura para a campanha promocional do seu negócio.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
-
1 Cor (Num lado)
- Impressão digital (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Isqueiro eletrónico recarregável. Este isqueiro está disponível em 3 cores metálizadas, personalizável e recarregável.
Características
| Código do produto: | 47550 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 50 unidades |
| Tamanho: | 2.3 x 8.1 cm |
| Peso: | 16 gr |
| Material: | Plástico |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9613 20 00 |
| No nosso catálogo desde: | Julho 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 23 x 44.5 x 27.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.028 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 17 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Produtos mais populares
-
Isqueiro simples e descartável de pedra em várias cores
Preço a partir de: 0,18 €
-
Isqueiros personalizados BIC® J25 Standard
Preço a partir de: 0,94 €
-
Isqueiros resistentes para imprimir com o logótipo
Preço a partir de: 1,05 €
-
Isqueiro descartável em várias cores com abridor de garrafas
Preço a partir de: 0,27 €
-
Isqueiro recarregável de cozinha com botão de segurança
Preço a partir de: 0,97 €
-
Isqueiros personalizados que se recarregam facilmente
Preço a partir de: 0,35 €