Anti-stress em forma de coração de várias cores para personalizar
Código: 53299
Coração anti-stress de PU acolchoado e com acabamento macio e brilhante. Em cores vivas, é um brinde simples para surpreender na sua próxima campanha.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Impressão digital a cores (Num lado)
- Gravação a Laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
170
-
340
-
850
-
1700
-
3400
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Coração anti-stress em cores vivas e corpo macio com acolchoado de PU brilhante.
Características
| Código do produto: | 53299 |
| Pedido mínimo: | 170 unidades |
| Tamanho: | 7.1 x 7 x 5 cm |
| Peso: | 19 gr |
| Material: | PU |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3926 90 97 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 7200 unidades |
| Embalagem intermédia: | 10 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 45 x 50 x 45 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.1 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10 kg |
| Quantidade por caixa: | 400 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bola anti-stress barata personalizada várias cores Zen
Preço a partir de: 0,55 €
-
Bola anti-stress em forma de capacete de construção Zenmet
Preço a partir de: 0,80 €
-
Anti-stress em forma de nuvem para feiras e eventos ZenCloud
Preço a partir de: 0,72 €
-
Brinde anti-stress publicitário em forma de lâmpada ZenBulb
Preço a partir de: 0,86 €
-
Cubo anti-stress personalizado com logo para publicidade ZenCube
Preço a partir de: 0,53 €
-
Anti-stress em forma de gota de água para merchandising Fall
Preço a partir de: 0,42 €