Anti-stress em forma de nuvem para feiras e eventos
Código: 30396
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Gravação a laser (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Relaxe a mente dos seus clientes com as nossas nuvens anti-stress personalizadas
O anti-stress em forma de nuvem é fabricado em material PU (poliuretano), o que lhe confere uma textura suave e flexível, ideal para aliviar a tensão em momentos de stress. O seu design único em forma de nuvem torna-o perfeito para empresas tecnológicas ou start-ups que procuram um toque criativo nos seus presentes corporativos. Este produto é uma excelente opção para incluir em kits de boas-vindas ou como oferta em eventos corporativos, proporcionando um elemento lúdico e relaxante ao ambiente de trabalho.
Características principais
- Antisstress em forma de nuvem com material PU
- Bolas personalizáveis, ideais para empresas tecnológicas
Características
| Código do produto: | 30396 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 8 x 2.5 x 5 cm |
| Peso: | 18 gr |
| Material: | Espuma de PU |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9503 00 95 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 7500 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 41 x 27 x 28 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.031 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 4.74 kg |
| Quantidade por caixa: | 250 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bola anti-stress barata personalizada várias cores Zen
Preço a partir de: 0,55 €
-
Bola anti-stress em forma de capacete de construção
Preço a partir de: 0,80 €
-
Brinde anti-stress publicitário em forma de lâmpada
Preço a partir de: 0,86 €
-
Cubo anti-stress personalizado com logo para publicidade
Preço a partir de: 0,53 €
-
Anti-stress em forma de gota de água para merchandising
Preço a partir de: 0,42 €
-
Bola anti-stress publicitária em forma de coração
Preço a partir de: 0,59 €