Cubo anti-stress personalizado com logo para publicidade
Código: 30360
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
O cubo que o ajuda a lidar com o stress
Se quiser ser original sem renunciar à utilidade, oferecer este cubo anti-stress aos seus funcionários ou clientes pode ser uma boa escolha. Feito de material sintético PU, é possível personalizá-lo com o seu logótipo em 5 das suas 6 faces através da técnica de marcação que escolher, uma vez que é compatível com tampografia, gravação a laser e transfer. É importante mencionar que devido ao seu processo de moldagem, as bordas do produto podem apresentar irregularidades. Pode ser uma boa opção de presente em packs de boas-vindas, como brinde em feiras e eventos, em campanhas de saúde mental e em formações de mindfulness e gestão do stress.
Características principais
- Cubo anti-stress
- Feito de material sintético PU
- Personalizável em 5 das suas 6 faces
- Compatível com diferentes técnicas de marcação
- Os bordos podem apresentar irregularidades
- Original presente para trabalhadores.
Porque é ideal?
- Perfeito para formações de mindfulness ou campanhas e feiras sobre saúde mental.
- Um detalhe personalizável que zela pela saúde dos trabalhadores e potencia o desempenho em situações de stress.
Características
| Código do produto: | 30360 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 4.5 x 4.5 x 4.5 cm |
| Peso: | 21 gr |
| Material: | Espuma de PU |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9503 00 95 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 9000 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 46 x 24 x 19.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.022 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 4.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bola anti-stress barata personalizada várias cores Zen
Preço a partir de: 0,55 €
-
Bola anti-stress em forma de capacete de construção
Preço a partir de: 0,80 €
-
Anti-stress em forma de nuvem para feiras e eventos
Preço a partir de: 0,72 €
-
Brinde anti-stress publicitário em forma de lâmpada
Preço a partir de: 0,86 €
-
Anti-stress em forma de gota de água para merchandising Fall
Preço a partir de: 0,42 €
-
Bola anti-stress publicitária em forma de coração
Preço a partir de: 0,59 €