Jenga de 48 peças em saco de algodão para fácil transporte
Código: 46714
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Transferência digital a cores (No bolso)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Ofereça horas de diversão com o nosso jogo de torres de madeira
Jogo de torres de madeira, fabricado com 48 blocos de alta qualidade, cada um cuidadosamente desenhado para oferecer estabilidade e durabilidade. Os blocos vêm embalados num saco de algodão, o que facilita o seu transporte e armazenamento. Este jogo é perfeito para fomentar a interação e o trabalho em equipa, proporcionando horas de entretenimento em eventos de team building. Além disso, a sua apresentação torna-o num presente ideal para clientes ou colaboradores, promovendo um ambiente de colaboração e criatividade.
Características principais
- Jogo de torres de madeira com 48 blocos
- Inclui saco de algodão para fácil transporte
- Ideal para oferecer a famílias e criar momentos de diversão
Características
| Código do produto: | 46714 |
| Pedido mínimo: | 10 |
| Tamanho: | 5 x 5 x 18 cm |
| Peso: | 245 gr |
| Material: | Madeira |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9503 00 55 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 800 |
| Medidas da caixa exterior: | 38 x 27 x 27 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.028 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 |
Produtos mais populares
-
Brinde anti-stress publicitário em forma de lâmpada
Preço a partir de: 0,86 €
-
Patinho de borracha para a banheira personalizado com logótipo
Preço a partir de: 0,76 €
-
Bola anti-stress em forma de capacete de construção
Preço a partir de: 0,80 €
-
Anti-stress em forma de nuvem para feiras e eventos
Preço a partir de: 0,72 €
-
Porta-chaves publicitário com ursinho de peluche com camisola
Preço a partir de: 1,71 €
-
Quebra-cabeças publicitário de madeira em saco de algodão
Preço a partir de: 1,12 €