Tubo de bolas de sabão publicitário clássico com logo
Código: 37897
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- 2 Cores (No corpo)

- 3 Cores (No corpo)

- 4 Cores (No corpo)

- Sem marcação
Passo 3. Indique a quantidade
-
85
-
170
-
425
-
850
-
1700
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Tubo de bolas de sabão colorido com jogo integrado para diversão garantida
Tubo de bolinhas de sabão fabricado em plástico resistente, disponível numa ampla gama de cores vibrantes. Inclui um jogo de habilidade integrado na tampa, oferecendo entretenimento adicional. Concebido para criar pompas de dois tamanhos diferentes, embora o líquido não esteja incluído. Ideal para personalização com o logótipo da empresa, tornando-o num presente promocional atrativo para eventos corporativos dirigidos a famílias. Fornecido em saco individual, embora a embalagem possa variar se for solicitado com impressão personalizada. Perfeito para feiras, eventos ao ar livre ou como parte de uma estratégia de marketing dirigida a um público jovem.
Características principais
- Tubo de bolas de sabão divertido com jogo de habilidade na tampa
- Disponível em cores vivas e para 2 tamanhos de bolhas
- Fornecido em saco individual, líquido não incluído
Características
| Código do produto: | 37897 |
| Pedido mínimo: | 85 unidades |
| Tamanho: | ø3.7 x 11.2 cm |
| Peso: | 17.5 gr |
| Material: | Plástico |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9503 00 95 |
| No nosso catálogo desde: | Julho 2020 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em bolsa individual. (A embalagem pode variar nos pedidos com impressão) |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 6000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 55.5 x 80 x 61.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.27 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 unidades |
Produtos mais populares
-
Jogo de labirinto em caixa de madeira para publicidade
Preço a partir de: 0,88 €
-
Jogo de madeira para toda a família em saco de algodão
Preço a partir de: 2,42 €
-
Patinho de borracha para a banheira personalizado com logótipo
Preço a partir de: 0,76 €
-
Consola com 26 jogos clássicos com diferentes variantes
Preço a partir de: 5,23 €
-
Jogo de dominó personalizado para crianças
Preço a partir de: 1,79 €
-
Xadrez dobrável personalizado para oferecer em evento e feira
Preço a partir de: 14,03 €