Caixa com 24 mini jogos de habilidade para brinde publicitário
Código: 32871
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descubra a caixa de jogos que encantará os seus clientes
Caixa com 24 jogos fabricada em material resistente. Cada caixa de apresentação contém uma variedade de cubos com jogos dinâmicos, desenhados para oferecer minutos de diversão aos seus clientes. A embalagem individual assegura que cada jogo se mantenha em perfeitas condições até ao seu uso. Perfeito para eventos corporativos, feiras ou como parte de uma estratégia de marketing, este produto pode ser uma ferramenta eficaz para fortalecer relações comerciais e aumentar a visibilidade da sua marca.
Características principais
- Caixa de jogos com 24 desafios dinâmicos
- Sortido variado para minutos de diversão
- Apresentação em caixa, ideal para oferecer
Características
| Código do produto: | 32871 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 4 x 4 x 4 cm |
| Peso: | 527 gr |
| Material: | Plástico |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9503 00 69 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2018 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa. |
| Medidas da caixa exterior: | 28 x 52 x 36 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.052 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Produtos mais populares
-
Jogo de labirinto em caixa de madeira para publicidade
Preço a partir de: 0,88 €
-
Jogo de madeira para toda a família em saco de algodão
Preço a partir de: 2,42 €
-
Patinho de borracha para a banheira personalizado com logótipo
Preço a partir de: 0,76 €
-
Consola com 26 jogos clássicos com diferentes variantes
Preço a partir de: 5,23 €
-
Jogo de dominó personalizado para crianças
Preço a partir de: 1,79 €
-
Xadrez dobrável personalizado para oferecer em evento e feira
Preço a partir de: 14,03 €