Conjunto de 4 jogos para oferecer a clientes em caixa de madeira
Código: 32658
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na tampa)

- 2 Cores (Na tampa)

- 3 Cores (Na tampa)

- Gravação a laser (Na tampa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Diversão garantida com o nosso conjunto de jogos 4 em 1 personalizado
Conjunto de jogos 4 em 1 em caixa de madeira. Este prático conjunto inclui quatro jogos clássicos, ideal para oferecer entretenimento a qualquer momento. A caixa de madeira não só é resistente, como também acrescenta um toque elegante e profissional. Além disso, o conjunto pode ser personalizado com o logótipo da empresa, o que o torna num presente promocional perfeito para fidelizar clientes. Ideal para ações de marketing ou como oferta em reuniões de negócios.
Características principais
- Conjunto de jogos 4 em 1 em caixa de madeira
- Inclui quatro jogos para diversão garantida
- Personalizável com o logótipo da empresa
Características
| Código do produto: | 32658 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 19 x 13.8 x 3.1 cm |
| Peso: | 270 gr |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9504 40 00 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2018 |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 20 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 31 x 40 x 35 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.043 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Produtos mais populares
-
Jogo de labirinto em caixa de madeira para publicidade
Preço a partir de: 0,88 €
-
Jogo de madeira para toda a família em saco de algodão
Preço a partir de: 2,42 €
-
Patinho de borracha para a banheira personalizado com logótipo
Preço a partir de: 0,76 €
-
Consola com 26 jogos clássicos com diferentes variantes
Preço a partir de: 5,23 €
-
Jogo de dominó personalizado para crianças
Preço a partir de: 1,79 €
-
Xadrez dobrável personalizado para oferecer em evento e feira
Preço a partir de: 14,03 €