Jogo publicitário de habilidade para oferecer a clientes
Código: 30158
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Numa posição)

- 2 Cores (Numa posição)

- 3 Cores (Numa posição)

- 4 Cores (Numa posição)

- Gota de resina (Numa posição)
- Impressão digital a cores (Numa posição)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Diversão garantida com as nossas caixas de jogos personalizáveis
Caixas de plástico com jogos no seu interior, desenhadas para personalizar segundo as necessidades da sua empresa. Cada caixa contém uma variedade de jogos, entregues de forma variada, o que permite uma experiência única em cada aquisição. O preço indicado corresponde a um único jogo, facilitando a gestão de orçamentos. Sendo um Bestseller, garante popularidade e aceitação no mercado. Perfeito para eventos corporativos, ofertas promocionais ou atividades de team building.
Características principais
- Jogos em caixa de cartão
- Caixas de plástico personalizáveis, venda variada
- Bestseller, preço por unidade de jogo
Características
| Código do produto: | 30158 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Tamanho: | 4 x 4 x 4 cm |
| Peso: | 25 gr |
| Material: | Plástico |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9503 00 95 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 11520 unidades |
| Embalagem intermédia: | 24 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 35 x 26 x 44 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.04 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.84 kg |
| Quantidade por caixa: | 480 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Jogo de labirinto em caixa de madeira para publicidade Ability Maze
Preço a partir de: 0,88 €
-
Jogo de madeira para toda a família em saco de algodão
Preço a partir de: 2,42 €
-
Jogo de tirar blocos de madeira ideal para a família e amigos
Preço a partir de: 2,30 €
-
Patinho de borracha para a banheira personalizado com logótipo
Preço a partir de: 0,76 €
-
Consola com 26 jogos clássicos com diferentes variantes
Preço a partir de: 5,23 €
-
Jogo de dominó personalizado para crianças
Preço a partir de: 1,79 €