Peluche de vaca com camisola personalizável com logo
Código: 42199
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (T-shirt)

- 2 Cores (T-shirt)

- 3 Cores (T-shirt)

- 4 Cores (T-shirt)

- Sublimação a cores (T-shirt)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Boneco de peluche com camisola personalizável para conquistar os mais pequenos
Boneco de peluche em forma de vaca, confeccionado com materiais suaves e duráveis, que inclui uma camisola com capuz. A camisola está desenhada especificamente para impressão por sublimação, permitindo personalizá-la com logótipos ou mensagens corporativas. Este produto é ideal para empresas que procuram uma forma criativa de promover a sua marca. Assegura que os prazos de marketing sejam cumpridos sem problemas. Perfeito para eventos corporativos, feiras comerciais ou como presente promocional para clientes e funcionários.
Características principais
- Boneco de peluche em forma de vaca com camisola com capuz
- Ideal para impressão em sublimação, personalize com o seu logótipo
Características
| Código do produto: | 42199 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 9 x 12 x 13 cm |
| Peso: | 47 gr |
| Material: | Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9503 00 41 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 2700 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 40 x 50 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.08 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.82 kg |
| Quantidade por caixa: | 150 unidades |
Produtos mais populares
-
Ursinho de peluche promocional com camisola colorida
Preço a partir de: 3,03 €
-
Peluche com t-shirt para personalizar com logótipo
Preço a partir de: 2,30 €
-
Porta-chaves publicitário com ursinho de peluche com camisola
Preço a partir de: 1,71 €
-
Ursinho de peluche com camisola com o logo impresso
Preço a partir de: 6,23 €
-
Macaco de peluche com camisola para sublimação
Preço a partir de: 3,00 €
-
Ursinho de peluche com camisola para publicidade
Preço a partir de: 2,80 €