Macaco de peluche com camisola para sublimação
Código: 42201
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (T-shirt)

- 2 Cores (T-shirt)

- 3 Cores (T-shirt)

- 4 Cores (T-shirt)

- Sublimação a cores (T-shirt)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Boneco de peluche personalizável para destacar a sua marca instantaneamente
Peluche em forma de macaco, confeccionado com materiais suaves e duradouros, que inclui um hoodie com capuz. O hoodie é branco e foi concebido especificamente para impressão por sublimação, permitindo personalizá-lo com logótipos a cores, garantindo que a sua marca se destaque. Perfeito para empresas que procuram um presente corporativo único ou uma ferramenta de marketing eficaz, este peluche pode ser utilizado em eventos, feiras ou como parte de uma campanha promocional.
Características principais
- Boneco de peluche em forma de macaco com camisola sublimável
- Design simpático ideal para personalização a cores
Características
| Código do produto: | 42201 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 10 x 13 x 13 cm |
| Peso: | 54 gr |
| Material: | Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9503 00 41 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 2700 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 40 x 50 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.08 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.08 kg |
| Quantidade por caixa: | 150 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Ursinho de peluche promocional com camisola colorida
Preço a partir de: 3,03 €
-
Peluche com t-shirt para personalizar com logótipo
Preço a partir de: 2,30 €
-
Porta-chaves publicitário com ursinho de peluche com camisola
Preço a partir de: 1,71 €
-
Ursinho de peluche com camisola com o logo impresso
Preço a partir de: 6,23 €
-
Ursinho de peluche com camisola para publicidade
Preço a partir de: 2,80 €
-
Peluche personalizável com logo da empresa para publicidade
Preço a partir de: 3,38 €