Quebra-cabeças de madeira publicitário em saco de algodão
Código: 30142
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na bolsa)

- 2 Cores (Na bolsa)

- 3 Cores (Na bolsa)

- 4 Cores (Na bolsa)

- Transferência digital a cores (Na bolsa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Surpreenda os seus clientes com um puzzle de madeira personalizado em tempo recorde
Puzzle de 7 peças fabricado em madeira, apresentado numa prática bolsa de algodão. Cada peça está desenhada para encaixar perfeitamente, oferecendo um desafio divertido e estimulante. A bolsa de algodão não só facilita o seu transporte, como também pode ser personalizada com o logótipo da sua empresa, tornando-a numa ferramenta de marketing eficaz. Ideal para eventos corporativos, este puzzle é uma opção versátil para brindes promocionais. Perfeito para reforçar a identidade de marca em feiras ou como oferta em reuniões de negócios. Certificação FSC.
Características principais
- Puzzle de 7 peças de madeira com bolsa de algodão
- Inclui bolsa de algodão para fácil transporte
- Certificação FSC
Características
| Código do produto: | 30142 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 4.5 x 4.5 x 4.5 cm |
| Peso: | 67 gr |
| Material: | Madeira |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9503 00 61 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 5600 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 47.5 x 26.8 x 27.3 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.035 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Quebra-cabeças decorativo metálico e magnético para publicidade
Preço a partir de: 8,51 €
-
Quebra-cabeças publicitário de madeira em saco de algodão
Preço a partir de: 1,12 €
-
Clássico conjunto de quebra-cabeças e tangram feito de madeira natural
Preço a partir de: 0,72 €
-
Puzzle com 40 peças de madeira coloridas
Preço a partir de: 1,42 €
-
Quebra-cabeças económico de bambu em forma de estrela
Preço a partir de: 1,06 €
-
Puzzle publicitário de madeira impresso com imagem
Preço a partir de: 0,51 €