Quebra-cabeças publicitário de madeira em saco de algodão
Código: 30837
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Capa)

- 2 Cores (Capa)

- 3 Cores (Capa)

- 4 Cores (Capa)

- Transferência digital a cores (Capa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Surpreenda os seus clientes com um quebra-cabeças estrela personalizado
Quebra-cabeças em forma de estrela, fabricado com materiais de alta qualidade, vem acompanhado de uma bolsa de algodão. Este puzzle publicitário é ideal para captar a atenção em eventos corporativos, já que a bolsa de algodão pode ser personalizada com o logótipo da empresa, oferecendo uma oportunidade única para reforçar a marca. Perfeito para brindes corporativos ou como ferramenta de marketing em feiras e conferências.
Características principais
- Quebra-cabeça em forma de estrela com capa de algodão
- Saco de algodão personalizável com logótipo da empresa
Características
| Código do produto: | 30837 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 5 x 5 cm |
| Peso: | 63 gr |
| Material: | Metal, Algodão |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9503 00 61 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 5040 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 30 x 23 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.028 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.44 kg |
| Quantidade por caixa: | 120 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Quebra-cabeças decorativo metálico e magnético para publicidade
Preço a partir de: 8,51 €
-
Clássico conjunto de quebra-cabeças e tangram feito de madeira natural
Preço a partir de: 0,72 €
-
Quebra-cabeças de madeira publicitário em saco de algodão
Preço a partir de: 1,06 €
-
Puzzle com 40 peças de madeira coloridas
Preço a partir de: 1,42 €
-
Quebra-cabeças económico de bambu em forma de estrela
Preço a partir de: 1,06 €
-
Puzzle publicitário de madeira impresso com imagem WoodMate
Preço a partir de: 0,51 €