Estojo de cartão redondo com 6 lápis de cor de madeira
Código: 47765
Crianças
Desperte a criatividade infantil com este conjunto de seis lápis num tubo personalizável. Cores vibrantes e madeira clara para inspirar arte e brincadeira.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- 2 Cores (No corpo)

- Impressão digital (No corpo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Conjunto de 6 lápis de cor em tubo. Um tubo de cartão personalizável com uma surpresa no interior. Seis lápis de cores diferentes, com corpo em cor de madeira clara. Um brinde para encantar os miúdos e despertar neles o lado artístico e a imaginação.
Características
| Código do produto: | 47765 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 10 x 3 cm |
| Peso: | 29 gr |
| Material: | Madeira |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9609 10 90 |
| No nosso catálogo desde: | Julho 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 33 x 57 x 30 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.056 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14.78 kg |
| Quantidade por caixa: | 600 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Conjunto de 6 lápis infantis de cores em estojo de tubo
Preço a partir de: 0,27 €
-
Conjunto para colorir com 6 lápis de cor, afia e 20 páginas
Preço a partir de: 0,52 €
-
Pequeno conjunto de 6 lápis de cor, afia-lápis e moldes
Preço a partir de: 0,37 €
-
Caixa com 8 lápis de cera e 8 cartões com desenho
Preço a partir de: 0,72 €
-
12 lápis de cor para criança com tampa com afia
Preço a partir de: 0,51 €
-
Conjunto de 12 lápis de cor de madeira preta
Preço a partir de: 1,27 €