Porta-minas elegante feito de alumínio com 0,7 mm de grossura
Código: 46630
Aposte num porta-minas de alumínio: escrita cinzenta e gravação a laser individual. A equipa ganha ordem e presença de marca em formações, feiras e escritório.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (Num lado)
- Gravação a laser (Impressão circular)
- Impressão digital a cores (No corpo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Transforme o porta-minas num brinde que fica na secretária
Porta-minas de alumínio de alta precisão com mina de 0,7 mm e traço cinzento. Oferece escrita constante para notas, reuniões e trabalho técnico. Corpo resistente desenhado para uso diário no escritório ou sala de aula. Entrega adequada para ações internas e controlo de material, assim como para brindes empresariais em eventos e campanhas de marca.
Características principais
- Porta-minas de alumínio com escrita precisa e uniforme
- Mina de 0,7 mm para notas, planos e uso diário no escritório
Características
| Código do produto: | 46630 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | ø1 x 13.5 cm |
| Peso: | 17 gr |
| Material: | Alumínio |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 40 00 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 5120 unidades |
| Embalagem intermédia: | 150 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 37 x 35 x 18 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.023 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10 kg |
| Quantidade por caixa: | 600 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Porta-minas corporativo de aço de alta qualidade Parker Jotter
Preço a partir de: 8,71 €
-
Estojo de metal com 1 lapiseira e 1 caneta tinta preta
Preço a partir de: 1,56 €
-
Porta-minas com clipe resistente BIC® Media Clic Grip Clear
Preço a partir de: 0,66 €
-
Lapiseira em várias cores com botão e borracha branca
Preço a partir de: 0,23 €
-
Caneta de alumínio com 3 cores de tinta e 1 porta-minas
Preço a partir de: 3,00 €