Agenda magnética mensal de acrílica A4
Código: 55248
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Impressão digital a cores (Na frente)
- Gota de resina (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Agenda mensal visível em tamanho A4 com marcadores
Agenda mensal de acrílico magnético em formato A4, pensada para organizar tarefas e datas numa superfície visível. O quadro permite escrever e apagar facilmente graças aos 3 marcadores magnéticos apagáveis incluídos em preto, vermelho e branco. Instala-se de forma estável com os parafusos de montagem incluídos, ideal para salas de reuniões, receção ou zonas de trabalho partilhadas. Opção prática para planeamento interno, acompanhamento de projetos ou comunicação de turnos.
Características principais
- Agenda mensal de acrílico magnético A4
- Inclui 3 marcadores magnéticos apagáveis: preto, vermelho e branco
- Montagem na parede com parafusos incluídos para uma instalação estável
Características
| Código do produto: | 55248 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 30 x 20 cm |
| Peso: | 335 gr |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9610 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2026 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 33 x 43.5 x 22 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.032 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.7 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Produtos mais populares
-
Relógio de areia de 5 minutos com base personalizável
Preço a partir de: 3,25 €
-
Marca-páginas sustentável com sementes de pinheiro
Preço a partir de: 1,63 €
-
Calendário perpétuo personalizado em cartão com argolas
Preço a partir de: 0,37 €
-
Calendário de madeira de bambu perpétuo para mesa
Preço a partir de: 5,25 €
-
Suporte para caneta e telefone de madeira com semente
Preço a partir de: 8,64 €
-
Set de mesa de bambu personalizado para telefone clips e nota
Preço a partir de: 2,22 €