Candeeiro de mesa com 3 modos de luz e sensor tátil na parte superior
Código: 53921
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (Parte superior)
- Transferência digital a cores (Parte superior)
- Transferência digital a cores (Na base)
- Gravação a laser (Na base)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Ilumine os seus espaços com o candeeiro de mesa de luz ajustável e sensor tátil
Com uma lâmpada de mesa com sensor tátil e três modos de luz, você proporciona uma iluminação personalizável para qualquer espaço. Fabricada em metal e ABS, conta com 24 LED que oferecem luz branca, neutra e quente. É um presente sofisticado para escritórios, gabinetes em casa ou como detalhe para clientes. Os seus utilizadores ajustarão a intensidade com um toque, criando o ambiente desejado para trabalhar ou relaxar. Inclui uma bateria de 800 mAh e carregamento Tipo C, assegurando comodidade e eficiência. Apresentada numa caixa de cartão castanho, reforça a imagem da sua marca como moderna e atenta ao conforto e à estética.
Características principais
- Lâmpada de mesa de metal e ABS com sensor tátil
- 24 LED com modos de luz branco, neutro e quente
- Bateria de 800 mAh e carregamento Tipo C com cabo de 1 metro
- Apresentada em caixa de cartão castanho
Características
| Código do produto: | 53921 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 9.0 x 21.5 |
| Peso: | 261.8 gr |
| Material: | ABS, PP, Metal |
| Capacidade: | 800 mAh |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9405 21 40 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 600 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 50 x 30 x 46 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.069 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Produtos mais populares
-
Relógio de areia de 5 minutos com base personalizável
Preço a partir de: 3,25 €
-
Marca-páginas sustentável com sementes de pinheiro
Preço a partir de: 1,63 €
-
Calendário perpétuo personalizado em cartão com argolas
Preço a partir de: 0,37 €
-
Calendário de madeira de bambu perpétuo para mesa
Preço a partir de: 5,25 €
-
Suporte para caneta e telefone de madeira com semente
Preço a partir de: 8,64 €
-
Set de mesa de bambu personalizado para telefone clips e nota
Preço a partir de: 2,22 €