Marca-páginas retangular em bambu com cordão para merchandising
Código: 46971
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
-
1 Cor (Parte superior)
-
2 Cores (Parte superior)
-
3 Cores (Parte superior)
-
4 Cores (Parte superior)
- Gravação a laser (Parte superior)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Marcador de bambu: personalização rápida e duradoura
Um marcador de páginas retangular de bambu com cordão de juta é um detalhe elegante e duradouro para os amantes da leitura. Pode oferecê-lo a clientes ou funcionários que apreciem um bom livro, promovendo momentos de relaxamento e aprendizagem. Feito de bambu e juta, é reutilizável, o que o torna um presente muito sustentável. O seu material natural reforça a imagem da sua marca como responsável e consciente do meio ambiente.
Características principais
- Marcador de bambu com cordão de juta
- Material natural, cor variável
- Personalizável com impressão ou gravação
Características
| Código do produto: | 46971 |
| Pedido mínimo: | 25 |
| Tamanho: | 13 x 4 cm |
| Peso: | 8.5 gr |
| Material: | Bambu |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4820 10 30 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 16000 |
| Embalagem intermédia: | 200 |
| Medidas da caixa exterior: | 35.5 x 30 x 28.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.75 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 |
Produtos mais populares
-
Relógio de areia de 5 minutos com base personalizável Time
Preço a partir de: 3,25 €
-
Prancheta de madeira com clipe metálico para folhas A4
Preço a partir de: 0,82 €
-
Marca-páginas sustentável com sementes de pinheiro
Preço a partir de: 1,63 €
-
Calendário perpétuo personalizado em cartão com argolas
Preço a partir de: 0,37 €
-
Calendário de madeira de bambu perpétuo para mesa
Preço a partir de: 5,25 €
-
Suporte para caneta e telefone de madeira com semente
Preço a partir de: 8,64 €