Lapiseira com calendário e termômetro, forma de cubo de madeira
Código: 39216
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Organize a sua secretária com este porta-lápis multifuncional de bambu
Um porta-lápis de bambu com funções de calendário, termómetro e despertador torna-se um elemento distintivo em qualquer secretária. Além disso, inclui 2 pilhas botão, assegurando que esteja sempre pronto a usar. Este objeto permite-lhe organizar os seus utensílios de escrita enquanto consulta rapidamente a data, a hora e a temperatura ambiente. O seu material sustentável projeta uma imagem de respeito pelo ambiente e durabilidade. É um presente corporativo que combina o essencial com informação útil, criando um ambiente de trabalho organizado e transmitindo valores de consciência ecológica.
Características principais
- Suporte para canetas de bambu com calendário e despertador
- Inclui termómetro e 2 pilhas de botão
- Material natural, a cor pode variar
Características
| Código do produto: | 39216 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 8.2 x 7.9 x 9.8 cm |
| Peso: | 200 gr |
| Material: | Bambu |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9105 11 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2021 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1800 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 37.5 x 28.5 x 24 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.026 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 4.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Produtos mais populares
-
Porta-lápis personalizados em madeira clara em forma de cubo
Preço a partir de: 0,97 €
-
Porta-lápis personalizado com calendário, relógio e termómetro
Preço a partir de: 3,10 €
-
Porta-lápis com suporte para telemóvel e carregador
Preço a partir de: 6,25 €
-
Porta-canetas de feltro RPET, base de bambu e suporte para o telemóvel
Preço a partir de: 2,18 €
-
Porta-lápis com carregador sem fios e suporte para telefone
Preço a partir de: 8,78 €
-
Porta-lápis de couro sintético e poliéster com botões de pressão
Preço a partir de: 4,50 €