Tapete de PU para rato, dobrável, carregador sem fios integrado 10 W
Código: 49337
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Tapete para rato dobrável feito de PU reciclado macio. Com carregador sem fios integrado de 10 W. Compatível com dispositivos equipados com tecnologia de carregamento sem fios. Base antideslizante e suporte multiposição para smartphone. Disponível numa variedade de cores lisas. Inclui o logo de PU reciclado. O PU reciclado destaca-se pela sua resistência e elasticidade. Este material reciclável é uma opção sustentável que resgata as fibras descartadas nos processos de fabrico, minimizando o desperdício de material e contribuindo para reduzir o impacto ambiental, mantendo as suas propriedades originais. Fabricado de acordo com as normas RoHS e em conformidade com os seguintes requisitos de segurança: sistema de proteção contra sobreaquecimento, sistema de proteção contra sobrecarga, sistema de bloqueio para prevenir curto-circuito.
Características
| Código do produto: | 49337 |
| Pedido mínimo: | 15 unidades |
| Tamanho: | 20.5 x 8.8 cm |
| Peso: | 120 gr |
| Material: | PU reciclado, Antelina |
| Capacidade: | 10 W |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6307 90 10 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2024 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 2800 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 21 x 55.5 x 25 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Produtos mais populares
-
Tapete de rato de computador com a sua imagem a cores
Preço a partir de: 0,45 €
-
Tapete colorido antideslizante para sublimação
Preço a partir de: 0,21 €
-
Tapete promocional de poliéster com apoio de pulso
Preço a partir de: 1,06 €
-
Tapete de rato de espuma com suporte para o pulso
Preço a partir de: 1,06 €
-
Tapete publicitário em plástico reciclado para rato
Preço a partir de: 1,26 €
-
Tapete com apoio de pulso em neoprene para publicidade
Preço a partir de: 1,26 €