Mochila de cordão de PU com bolso na base para calçado
Código: 50585
Espaço e versatilidade numa mochila com compartimento principal de fecho de cordão. Base com bolso para calçado, laterais transpiráveis e bolsos frontais.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila de PU macio com compartimento principal com fecho de cordão e pequeno bolso interior com fecho de correr. Inclui bolso na base para sapatos com fecho de correr duplo e bolsos frontais com fecho de correr de rápido acesso. Com laterais transpiráveis e alças para os ombros ajustáveis.
Características
| Código do produto: | 50585 |
| Pedido mínimo: | 10 |
| Tamanho: | 33 x 47 x 18 cm |
| Peso: | 400 gr |
| Material: | PU |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 19 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 600 |
| Medidas da caixa exterior: | 47 x 42 x 45 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.09 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de cordões personalizada de poliéster 190T
Preço a partir de: 0,46 €
-
Mochila personalizada barata em non-woven 80 g/m2 com cordões
Preço a partir de: 0,29 €
-
Mochila personalizada de algodão de 100 g/m2
Preço a partir de: 0,88 €
-
Mochila publicitária de cordões em non woven 80 g/m2
Preço a partir de: 0,35 €
-
Mochila de cordão personalizada de algodão de 100 g/m² Eco
Preço a partir de: 0,64 €
-
Saco/mochila de cordão 2 em 1 de algodão Fairtrade 140 g/m2
Preço a partir de: 1,09 €