Mochila de cordão de soft nylon para personalizar 135 g/m²
Código: 55978
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
35
-
70
-
175
-
350
-
700
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Para o logo viajar diariamente com uma mochila de cordão
Mochila de cordão de soft nylon de 135 g/m² com sistema de fecho automático via cordão. Formato leve e compacto, pensada para levar o essencial no dia a dia sem ocupar espaço quando não está a ser utilizada. O fecho rápido permite abrir e fechar com um só gesto e os cordões também funcionam como alças para transporte confortável. Superfície adequada para personalização com logo em campanhas e ações de visibilidade. Recomendada para feiras, eventos desportivos ou brindes empresariais de boas-vindas.
Características principais
- Mochila de cordão leve com fecho rápido
- Nylon macio de 135 g/m² para uso diário em eventos e no escritório
- Formato dobrável e fácil de distribuir em ações promocionais
- Zona adequada para personalização com logo corporativo
Características
| Código do produto: | 55978 |
| Pedido mínimo: | 35 unidades |
| Tamanho: | 35 x 42 cm |
| Peso: | 65 gr |
| Material: |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 90 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 8000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 45 x 30 x 38 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.05 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochilas de cordão personalizadas de poliéster 190T Urban
Preço a partir de: 0,46 €
-
Mochilas personalizadas baratas em non-woven 80 g/m2 Downtown
Preço a partir de: 0,29 €
-
Mochilas para eventos de algodão de 100 g/m² Eco Trend
Preço a partir de: 0,88 €
-
Mochilas publicitárias de cordão de non-woven 80 g/m² Basic
Preço a partir de: 0,35 €
-
Mochila de cordão personalizada de algodão de 100 g/m² Eco
Preço a partir de: 0,64 €
-
Saco/mochila de cordão 2 em 1 de algodão Fairtrade 140 g/m2
Preço a partir de: 1,09 €