Mochila de cordão de poliéster 210D com ilhós metálicos
Código: 51616
Mochila de cordão ajustável às costas que reforça a visibilidade da sua marca de forma leve, confortável e prática. Para eventos ou promoções de verão.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sublimação a cores (No modelo branco)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila multiusos com cordões ajustáveis às costas, de 4 mm de grossura e ilhós metálicos.
Características
| Código do produto: | 51616 |
| Pedido mínimo: | 10 |
| Tamanho: | 42 x 34 cm |
| Peso: | 36.666666666667 gr |
| Material: | Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| Gênero: | Unisex |
| No nosso catálogo desde: | Março 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 4800 |
| Embalagem intermédia: | 50 |
| Medidas da caixa exterior: | 43 x 52 x 30 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.067 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11 kg |
| Quantidade por caixa: | 300 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de cordões personalizada de poliéster 190T
Preço a partir de: 0,46 €
-
Mochila personalizada barata em non-woven 80 g/m2 com cordões
Preço a partir de: 0,29 €
-
Mochila personalizada de algodão de 100 g/m2
Preço a partir de: 0,88 €
-
Mochila publicitária de cordões em non woven 80 g/m2
Preço a partir de: 0,35 €
-
Mochila de cordão personalizada de algodão de 100 g/m² Eco
Preço a partir de: 0,64 €
-
Saco/mochila de cordão 2 em 1 de algodão Fairtrade 140 g/m2
Preço a partir de: 1,09 €