Mochila de cordas de RPET em cores vivas com cordas a condizer
Código: 45849
Mochila de cordas promocional de poliéster 210D RPET em várias cores, oferecendo um estilo moderno que chamará a atenção e dará visibilidade ao seu logótipo.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila de cordas fabricada em poliéster rpet 210d em diversas cores.
Características
| Código do produto: | 45849 |
| Pedido mínimo: | 25 |
| Tamanho: | 34 x 42 cm |
| Peso: | 31 gr |
| Material: | Poliéster RPET |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 10 |
| Medidas da caixa exterior: | 50 x 40 x 19 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.04 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de cordões personalizada de poliéster 190T
Preço a partir de: 0,46 €
-
Mochila personalizada barata em non-woven 80 g/m2 com cordões
Preço a partir de: 0,29 €
-
Mochila personalizada de algodão de 100 g/m2
Preço a partir de: 0,88 €
-
Mochila publicitária de cordões em non woven 80 g/m2
Preço a partir de: 0,35 €
-
Mochila de cordão personalizada de algodão de 100 g/m² Eco
Preço a partir de: 0,64 €
-
Saco/mochila de cordão 2 em 1 de algodão Fairtrade 140 g/m2
Preço a partir de: 1,09 €