Mochila de cordão sublimada de poliéster macio
Código: 40469
Mochilas de poliéster desenhadas para sublimação, ou seja, pode colocar uma imagem ou logótipo colorido. Obtendo desta forma designs muito atraentes.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- Sublimação a cores (Num lado)
- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila confecionada em 100% poliéster com toque macio, especialmente desenhada para marcação por sublimação.
Características
| Código do produto: | 40469 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 34 x 40 cm |
| Peso: | 136 gr |
| Material: | Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2022 |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 10 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 43 x 38 x 37 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.06 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 15.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de cordões personalizada de poliéster 190T
Preço a partir de: 0,46 €
-
Mochila personalizada barata em non-woven 80 g/m2 com cordões
Preço a partir de: 0,29 €
-
Mochila personalizada de algodão de 100 g/m2
Preço a partir de: 0,88 €
-
Saco mochila personalizado de algodão reciclado 140 g/m²
Preço a partir de: 1,48 €
-
Mochila de cordão personalizada de algodão de 100 g/m²
Preço a partir de: 0,64 €
-
Mochila de cordão de algodão reciclado 220 g/m²
Preço a partir de: 2,60 €