Mochila de poliéster resistente de alta qualidade
Código: 40002
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Bordado (Na frente)
- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
A mochila Vancouver é uma mochila simples com muitas opções para imprimir um logótipo ou outra mensagem corporativa. A mochila é feita de poliéster 600D, um material forte adequado para mochilas de alta qualidade. A mochila tem um compartimento principal com fecho de correr para os artigos grandes, enquanto que o bolso frontal com fecho de correr é útil para os artigos mais pequenos. Graças às alças acolchoadas ajustáveis, esta mochila cabe em qualquer adulto ou criança. Ao lado disto, a mochila Vancouver é fácil de transportar através da pega de transporte superior.
Características
| Código do produto: | 40002 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 35 x 45 x 17 cm |
| Peso: | 360 gr |
| Material: | Poliéster 600D |
| Capacidade: | 23 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2022 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Embalagem intermédia: | 30 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 39 x 50 x 48 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.094 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizável de poliéster 600D
Preço a partir de: 2,52 €
-
Mochila de design para empresas com bolso frontal e alças acolchoadas
Preço a partir de: 2,34 €
-
Mochila de poliéster com bolso para calçado 600D
Preço a partir de: 5,40 €
-
Mochila personalizada de poliéster rPET bicolor simples
Preço a partir de: 3,93 €
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila de bicicleta versátil, couro vegan flexível 17''
Preço a partir de: 28,12 €