Estojo organizador compacto para acessórios tecnológicos
Código: 56369
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Torne este estojo organizador num reclame de marca para o dia a dia
Estojo organizador de plástico reciclado rPET 300D, concebido para guardar e transportar acessórios tecnológicos em pouco espaço. Inclui tira de pulso, prática para deslocações entre reuniões ou viagens de trabalho. Conta com bolsos de rede para separar adaptadores e periféricos diminutos, além de fita elástica com fecho de velcro que segura cabos e carregadores portáteis para evitar emaranhados. Opção útil para ações de onboarding, feiras e eventos nos quais se entreguem acessórios com logo.
Características principais
- Bolsa organizadora compacta para dispositivos de uso diário
- Bolsos de rede para separar adaptadores, cabos e objetos pequenos
- Correia elástica com velcro que mantém os cabos presos e organizados
- Tira de pulso para a transportar facilmente em eventos
Características
| Código do produto: | 56369 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 19.5 x 3.5 x 11.5 cm |
| Peso: | 84 gr |
| Material: |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 12 99 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 55 x 44 x 29 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.07 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.35 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Produtos mais populares
-
Balança de bagagem para presentear a clientes Kilogram
Preço a partir de: 2,85 €
-
Identificador personalizado em forma de carrinho para malas Trolley
Preço a partir de: 0,27 €
-
Adaptador de viagem barato da marca Skross para presentear clientes
Preço a partir de: 10,08 €
-
Máscara para dormir com pérolas de gel num saco com fecho de cordão
Preço a partir de: 1,80 €
-
Conjunto de viagem com almofada, máscara e tampões First Class
Preço a partir de: 1,59 €
-
Porta-documentos de viagem personalizado com logótipo Colors
Preço a partir de: 0,95 €