Bolsa organizadora de dispositivos de plástico reciclado com zíper
Código: 56360
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Bolsa organizadora para o seu logo viajar com a equipa no dia a dia
Bolsa organizadora de plástico reciclado 210D com revestimento de pele sintética, pensada para guardar acessórios tecnológicos sem misturar tudo. Inclui tira de pulso para a levar confortavelmente e compartimento principal amplo com fecho de correr. Contém 3 bolsos pequenos para cabos, carregadores e powerbanks, mantendo cada elemento por perto. O fecho de correr duplo facilita a abertura por ambos os lados e agiliza o acesso durante deslocações. Opção prática para ações de marca em viagens de empresa ou eventos.
Características principais
- Bolsa organizadora para dispositivos com abertura de fecho duplo
- Compartimento grande e três bolsos para acessórios e cabos
- Tira de pulso para transporte confortável em trajetos e viagens
Características
| Código do produto: | 56360 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 22 x 13 x 4 cm |
| Peso: | 90 gr |
| Material: | PU, Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 12 99 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 50 x 37 x 29 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.054 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Produtos mais populares
-
Balança de bagagem para presentear a clientes Kilogram
Preço a partir de: 2,85 €
-
Identificador personalizado em forma de carrinho para malas Trolley
Preço a partir de: 0,27 €
-
Adaptador de viagem barato da marca Skross para presentear clientes
Preço a partir de: 10,08 €
-
Máscara para dormir com pérolas de gel num saco com fecho de cordão
Preço a partir de: 1,80 €
-
Conjunto de viagem com almofada, máscara e tampões First Class
Preço a partir de: 1,59 €
-
Porta-documentos de viagem personalizado com logótipo Colors
Preço a partir de: 0,95 €