Carteira de passaporte, pele sintética, localizador e fecho magnético
Código: 55927
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Transforme a carteira de passaporte num brinde que será lembrado
Bolsa para passaporte de pele sintética com localizador inteligente incluído, concebida para viagens de empresa e deslocações frequentes. Inclui ligação dupla compatível com Encontrar da Apple e Android Find Hub para rastrear a localização em tempo real com rapidez e precisão. O fecho magnético mantém a documentação protegida durante o trajeto. Dispõe de pilha de botão, pronta para o começar a utilizar logo. Opção prática para ações de marca em feiras, incentivos de vendas ou boas-vindas a colaboradores.
Características principais
- Bolsa para passaporte com localizador inteligente integrado e segura
- Compatível com Encontrar da Apple e Android Find Hub, ligação dupla
- Fecho magnético para manter a documentação protegida
- Inclui pilha de botão para uso imediato
Características
| Código do produto: | 55927 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 6.3 x 9.4 x 0.9 cm |
| Peso: | 44 gr |
| Material: | PU |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8513 80 70 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 4400 unidades |
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 56.5 x 47 x 17 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.05 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Produtos mais populares
-
Balança de bagagem para presentear a clientes Kilogram
Preço a partir de: 2,85 €
-
Identificador personalizado em forma de carrinho para malas Trolley
Preço a partir de: 0,27 €
-
Adaptador de viagem barato da marca Skross para presentear clientes
Preço a partir de: 10,08 €
-
Máscara para dormir com pérolas de gel num saco com fecho de cordão
Preço a partir de: 1,80 €
-
Conjunto de viagem com almofada, máscara e tampões First Class
Preço a partir de: 1,59 €
-
Porta-documentos de viagem personalizado com logótipo Colors
Preço a partir de: 0,95 €