Identificador de malas de várias cores com frente transparente
Código: 47961
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Atrás)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Identifique a sua bagagem com estilo e facilidade em cada viagem
Pega de mala de PVC, desenhada para facilitar a identificação de bagagem em qualquer viagem. Com uma face de cor e outra transparente, permite personalizar a etiqueta para que saiba sempre qual é a sua mala. Fabricada na Europa, garante qualidade e durabilidade. Perfeita para personalizar com o logótipo da empresa e utilizar em eventos corporativos ou como parte de uma estratégia de marketing.
Características principais
- Etiqueta de bagagem personalizável com cara de cor
- Feita na Europa, ideal para identificar a sua mala
Características
| Código do produto: | 47961 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 9.5 x 6.6 cm |
| Peso: | 5 gr |
| Material: | Plástico |
| País de origem: | Portugal |
| Código Intrastat: | 3923 90 00 |
| No nosso catálogo desde: | Julho 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 15.5 x 37 x 25 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.014 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10 kg |
| Quantidade por caixa: | 1750 unidades |
Produtos mais populares
-
Balança de bagagens para oferecer a clientes
Preço a partir de: 2,85 €
-
Identificador personalizado em forma de trolley para malas
Preço a partir de: 0,27 €
-
Adaptador de viagem barato da marca Skross para oferecer a clientes
Preço a partir de: 10,08 €
-
Máscara para dormir com pérolas de gel num saco com fecho de cordão
Preço a partir de: 1,80 €
-
Conjunto de viagem com almofada, máscara e tampões First Class
Preço a partir de: 1,59 €
-
Porta-documentos de viagem personalizado com logótipo
Preço a partir de: 0,95 €