Nécessaire de plástico reciclado com tira interior para pendurar e asa
Código: 56368
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Torne o nécessaire num reclame prático para o logo em viagens/eventos
Nécessaire de plástico reciclado 300D com bolso frontal com fecho de correr e asa superior para o levar confortavelmente. Contém tira para o pendurar e ter o conteúdo à mão. Inclui dois compartimentos com fecho de correr, um deles de rede, além de quatro bolsos de rede abertos pensados para garrafas em tamanho de viagem. O compartimento principal oferece espaço para outros produtos de higiene. Útil como brinde empresarial para viagens de empresa, feiras ou ações de RH.
Características principais
- Nécessaire de viagem com tira interior para pendurar comodamente
- Bolso frontal com fecho e pega superior
- Dois compartimentos com fecho: um de rede e organizador
- Quatro bolsos de rede e compartimento principal amplo
Características
| Código do produto: | 56368 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 21 x 19 x 10 cm |
| Peso: | 148 gr |
| Material: |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 32 10 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 47 x 37 x 44 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.077 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.6 kg |
| Quantidade por caixa: | 60 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Balança de bagagem para presentear a clientes Kilogram
Preço a partir de: 2,85 €
-
Identificador personalizado em forma de carrinho para malas Trolley
Preço a partir de: 0,27 €
-
Adaptador de viagem barato da marca Skross para presentear clientes
Preço a partir de: 10,08 €
-
Máscara para dormir com pérolas de gel num saco com fecho de cordão
Preço a partir de: 1,80 €
-
Conjunto de viagem com almofada, máscara e tampões First Class
Preço a partir de: 1,59 €
-
Porta-documentos de viagem personalizado com logótipo Colors
Preço a partir de: 0,95 €