Nécessaire de viagem de pele sintética com tira para fixação
Código: 55950
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Para a marca viajar com um nécessaire concebido para o dia a dia
Nécessaire de pele sintética para guardar artigos de higiene pessoal ordenadamente em viagens ou deslocações. Inclui uma pega prática para o pendurar em qualquer sítio, útil em casas de banho com pouco espaço ou quando precisa de ter tudo à mão. Contém bolsos de rede transpirável para ver o conteúdo com uma olhadela e separar objetos pequenos sem misturar tudo. Opção conveniente para ações de boas-vindas, eventos corporativos ou merchandising de escritório.
Características principais
- Nécessaire de viagem com tira para pendurar e acesso rápido
- Interior com bolsos de rede para organizar por zonas
- Rede transpirável que facilita ver o conteúdo sem abrir
Características
| Código do produto: | 55950 |
| Pedido mínimo: | 15 unidades |
| Tamanho: | 26 x 15 x 18 cm |
| Peso: | 180 gr |
| Material: | PU |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 10 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 800 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 45 x 45 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.06 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Balança de bagagem para presentear a clientes Kilogram
Preço a partir de: 2,85 €
-
Identificador personalizado em forma de carrinho para malas Trolley
Preço a partir de: 0,27 €
-
Adaptador de viagem barato da marca Skross para presentear clientes
Preço a partir de: 10,08 €
-
Máscara para dormir com pérolas de gel num saco com fecho de cordão
Preço a partir de: 1,80 €
-
Conjunto de viagem com almofada, máscara e tampões First Class
Preço a partir de: 1,59 €
-
Porta-documentos de viagem personalizado com logótipo Colors
Preço a partir de: 0,95 €