Conjunto de talheres de metal dobrável com 5 funções
Código: 47700
Para camping ou excursões, este set de talheres dobráveis é o complemento perfeito para se usar em diversos acontecimentos ao ar-livre.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
-
1 Cor (Na ferramenta)
- Gravação a laser (Na ferramenta)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Conjunto de talheres em bambu, dobráveis e fáceis de transportar. Com 6 funções é ideal para o campismo, piquenique e outras atividades outdoor. Divide-se em duas peças para facilitar a utilização. Sendo bambu, a cor do item e a impressão podem variar.
Características
| Código do produto: | 47700 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 11.5 x 3.7 cm |
| Peso: | 147 gr |
| Material: | Bambu, Metal |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8205 51 00 |
| No nosso catálogo desde: | Julho 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 24 x 32 x 36 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.028 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 80 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Balança de bagagem para presentear a clientes Kilogram
Preço a partir de: 2,85 €
-
Identificador personalizado em forma de carrinho para malas Trolley
Preço a partir de: 0,27 €
-
Adaptador de viagem barato da marca Skross para presentear clientes
Preço a partir de: 10,08 €
-
Máscara para dormir com pérolas de gel num saco com fecho de cordão
Preço a partir de: 1,80 €
-
Conjunto de viagem com almofada, máscara e tampões First Class
Preço a partir de: 1,59 €
-
Porta-documentos de viagem personalizado com logótipo Colors
Preço a partir de: 0,95 €