Identificador retangular com íman atrás para fixação 50x30mm
Código: 47519
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gota de resina (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Identificador de nome magnético com logótipo personalizável para eventos bem-sucedidos
Identificador de nome fabricado com um resistente íman e um logótipo marcado em gota de resina. Este design assegura que o identificador se mantenha no seu lugar sem danificar a roupa, graças ao seu sistema magnético. A gota de resina protege o logótipo, mantendo-o visível e em perfeito estado, mesmo com o uso diário. Personalizável para refletir a identidade da sua empresa, é ideal para eventos corporativos, feiras ou conferências. Considere o seu uso para melhorar a visibilidade da sua marca e facilitar a identificação da sua equipa em qualquer ambiente profissional.
Características principais
- Identificador de nome com íman potente e logótipo personalizável
- Logótipo marcado em gota de resina para um acabamento duradouro
- Ideal para eventos e reuniões, fácil de usar e confortável de levar
Características
| Código do produto: | 47519 |
| Pedido mínimo: | 10 |
| Tamanho: | 5 x 3 x 0.8 cm |
| Peso: | 18 gr |
| Material: | Metal |
| País de origem: | Turquia |
| Código Intrastat: | 8505 11 90 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1280 |
| Embalagem intermédia: | 50 |
| Medidas da caixa exterior: | 29 x 29 x 20 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.017 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Crachá publicitária personalizada com logótipo Ø44mm
Preço a partir de: 0,15 €
-
Porta-chaves com crachá personalizado Ø44mm MiniPin
Preço a partir de: 0,26 €
-
Crachá personalizado com logótipo Ø58mm
Preço a partir de: 0,19 €
-
Crachá circular de acabamento brilhante com fecho de alfinete
Preço a partir de: 0,07 €
-
Porta-chaves com abridor de garrafa para publicidade Ø58mm
Preço a partir de: 0,48 €
-
Pin com logótipo, quadrado de metal dourado 15x15mm
Preço a partir de: 0,51 €