Carteira com espaço para levar o passaporte
Código: 31088
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Impressão em relevo (No interior)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Viaje seguro com a nossa carteira porta-passaporte com proteção RFID
Carteira e porta-passaporte fabricada em poliéster mesclado, desenhada para oferecer uma solução prática e segura. Incorpora proteção RFID (Identificação por Radiofrequência) para evitar o roubo de dados de cartões e documentos. O seu design espaçoso permite levar confortavelmente cartões, documentação e passaporte, ideal para viagens de negócios. Perfeita para incluir em kits de boas-vindas corporativos ou como brinde em eventos empresariais, facilitando a organização e segurança dos documentos de viagem dos seus empregados ou clientes.
Características principais
- Carteira e porta-passaporte jaspeada com proteção RFID
- Espaço suficiente para cartões, documentação e passaporte
- Fabricada em poliéster resistente e durável
Características
| Código do produto: | 31088 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 10.5 x 0.6 x 14.5 cm |
| Peso: | 43 gr |
| Material: | Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 32 90 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2018 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 7000 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 26.5 x 24.5 x 34 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.022 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 4.72 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Produtos mais populares
-
Porta-moedas para publicidade económico de poliéster a cores
Preço a partir de: 0,51 €
-
Cartão ultrafino localizador para porta-notas com Encontrar
Preço a partir de: 16,18 €
-
Carteira de pele serigrafada para publicidade Monedero Allure
Preço a partir de: 8,38 €
-
Cartão de segurança RFID bambu para cartões de crédito
Preço a partir de: 1,43 €
-
Cartão de segurança RFID que protege os cartões de crédito
Preço a partir de: 0,31 €
-
Cartão RFID com proteção máxima para cartões de crédito
Preço a partir de: 1,06 €