Relógio de parede de bambu com logotipo gravado a laser Less
Código: 42251
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Relógio de parede de bambu para um toque distintivo no escritório
Relógio de parede de bambu, um material natural que traz um toque único e elegante a qualquer espaço. Funciona com uma pilha AA, que não está incluída, e a sua cor pode variar devido à natureza do bambu. Este relógio é ideal para escritórios, oferecendo a possibilidade de personalizá-lo com uma gravação a laser do logótipo da empresa. Perfeito para melhorar a estética de salas de reuniões ou como um presente corporativo distintivo.
Características principais
- Relógio de parede de bambu com opção de gravação a laser
- Funciona com 1 pilha AA, não incluída
- Material natural, cor pode variar
Características
| Código do produto: | 42251 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | ø30 x 1.2 cm |
| Peso: | 887 gr |
| Material: | Bambu |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9105 21 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 180 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 73 x 33 x 33 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.079 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.76 kg |
| Quantidade por caixa: | 15 unidades |
Produtos mais populares
-
Relógio de areia de 5 minutos com base personalizável Time
Preço a partir de: 3,25 €
-
Relógio com caixa de bambu que funciona sem pilhas Water Drop
Preço a partir de: 9,36 €
-
Relógio de parede impresso com logótipo para publicidade
Preço a partir de: 6,13 €
-
Relógio publicitário com mostrador prateado para empresas
Preço a partir de: 9,71 €
-
Relógio digital de mesa barato com logótipo impresso
Preço a partir de: 1,97 €
-
Relógio de lapela personalizado para enfermeiras
Preço a partir de: 5,31 €