Porta-chaves abre-caricas de alumínio reciclado, fita de poliéster cor
Código: 55868
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No abridor)

- 2 Cores (No abridor)

- 3 Cores (No abridor)

- 4 Cores (No abridor)

- Gravação a Laser (No abridor)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
100
-
200
-
500
-
1000
-
2000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Um porta-chaves abre-caricas que fica no bolso e com a sua marca
Porta-chaves abre-caricas de alumínio reciclado com fita de poliéster e costuras perimetrais a condizer. Inclui dois anéis metálicos prateados para levar várias chaves ou separar acessos. O principal dispõe de abre-caricas clássico, útil em eventos e reuniões. O selo de material reciclado está gravado no topo para identificação rápida. Superfície pensada para personalização com logo em ações de marca, brindes empresariais e merchandising de feiras.
Características principais
- Porta-chaves abre-caricas com anel duplo para organizar chaves
- Fita de poliéster com costuras a condizer na borda
- Abre-caricas clássico incluído no anel principal
Características
| Código do produto: | 55868 |
| Pedido mínimo: | 100 unidades |
| Tamanho: | 3.8 x 22.3 x 0.3 cm |
| Peso: | 16 gr |
| Material: |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8205 51 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 12000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 100 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 90 x 26 x 27 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.06 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Porta-chaves abridor de garrafas de alumínio brilhante Alucolors
Preço a partir de: 0,24 €
-
Porta-chaves abridor de garrafas, metálico e elegante Bottle
Preço a partir de: 0,73 €
-
Porta-chaves de função abre-garrafas com moeda de aço Multifunction
Preço a partir de: 0,38 €
-
Porta-chaves baratos em alumínio com abre-caricas Aluhandle
Preço a partir de: 0,17 €
-
Porta-chaves de metal abre-garrafas, LED e fita métrica de 1 M
Preço a partir de: 0,63 €
-
Porta-chaves personalizado com abre-caricas em forma de mota Motorbike
Preço a partir de: 0,27 €