Chaveiro 2 em 1 com cabo de carga de 3 conexões diferentes
Código: 43846
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gota de resina (Num lado)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Porta-chaves com cabo de carregamento: a solução prática para o profissional conectado
Porta-chaves com cabo de carregamento fabricado em material resistente, concebido para oferecer uma solução prática e elegante. Equipado com uma entrada 2 em 1 que combina tipo-C e tipo-A, além de micro-B, este porta-chaves garante compatibilidade com uma vasta gama de dispositivos. A saída tipo C assegura um carregamento rápido e eficiente. Ideal para profissionais que precisam de manter os seus dispositivos sempre prontos, este produto é compacto e fácil de transportar. Útil para empresas que procuram soluções de carregamento portáteis para as suas equipas ou como oferta corporativa.
Características principais
- Porta-chaves com cabo de carregamento integrado, prático e elegante
- Ligações 2 em 1: USB-C, tipo A e micro-USB
Características
| Código do produto: | 43846 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 17 x 2.4 x 1.7 cm |
| Peso: | 24 gr |
| Material: | Alumínio |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8544 42 90 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 29.2 x 37.1 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.043 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 400 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Porta-chaves abridor de garrafas em alumínio com acabamento brilhante
Preço a partir de: 0,24 €
-
Porta-chaves com crachá personalizado Ø44mm MiniPin
Preço a partir de: 0,26 €
-
Porta-chaves em forma de casa com um toque colorido
Preço a partir de: 0,48 €
-
Porta-chaves abridor de garrafas, metálico e acabamento elegante
Preço a partir de: 0,73 €
-
Elegante porta-chaves para empresas redondo de níquel brilhante
Preço a partir de: 0,83 €
-
Porta-chaves redondo de madeira clara impresso ou gravado
Preço a partir de: 0,38 €