Porta-chaves com anti-stress em forma de coração para personalizar
Código: 53285
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Impressão digital a cores (Num lado)
- Gravação a Laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
205
-
410
-
1025
-
2050
-
4100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
O porta-chaves coração que alivia o stress a qualquer momento
Porta-chaves anti-stress fabricado em suave PU (poliuretano), desenhado em forma de coração. Este prático acessório combina a funcionalidade de um porta-chaves com a utilidade de uma bola anti-stress, ideal para aliviar a tensão no dia a dia. O seu design original e divertido torna-o num elemento distintivo que pode acompanhar empregados e clientes em qualquer lugar. Perfeito para empresas que procuram um detalhe funcional e atraente para oferecer em eventos corporativos ou como parte de uma estratégia de fidelização.
Características principais
- Porta-chaves anti-stress com design de coração em suave PU
- Função de bola anti-stress, ideal para aliviar tensão
- Design original e divertido, perfeito para oferecer
Características
| Código do produto: | 53285 |
| Pedido mínimo: | 205 unidades |
| Tamanho: | 3.6 x 3.6 x 2.7 cm |
| Peso: | 6 gr |
| Material: | PU |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7326 90 98 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 40000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 20 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 35 x 35 x 35 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.04 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.9 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Porta-chaves de cortiça personalizado flutuante com forma oval
Preço a partir de: 0,52 €
-
Porta-chaves flutuante personalizado de espuma em forma de gota Drop
Preço a partir de: 0,29 €
-
Porta-chaves pulseira flutuante ideal para o levar consigo na água
Preço a partir de: 0,69 €
-
Porta-chaves em forma de boia de água em várias cores
Preço a partir de: 0,74 €
-
Porta-chaves com anti-stress em forma de bola em várias cores
Preço a partir de: 0,43 €
-
Porta-chaves veranil em forma de havaiana com corpo de EVA Menorca
Preço a partir de: 0,75 €