Lanterna com mosquetão e logo iluminado com LED
Código: 33006
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Ilumine a sua marca com a nossa lanterna LED personalizada com mosquetão
Lanterna LED de alumínio com mosquetão, ideal para empresas que procuram destacar a sua marca. A gravação a laser permite que o logótipo brilhe ao acender a luz, oferecendo uma visibilidade única. Funciona com 4 pilhas LR44, que já estão incluídas, assegurando uma utilização imediata. Não é adequada para outros tipos de marcações, o que garante a exclusividade da gravação a laser. Perfeita para eventos corporativos ou como brinde promocional, esta lanterna pode ser uma ferramenta eficaz para reforçar a presença da marca.
Características principais
- Lanterna LED de alumínio com mosquetão
- Gravação a laser que ilumina o logótipo
- Inclui 4 pilhas LR44
Características
| Código do produto: | 33006 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | ø1.7 x 6.5 cm |
| Peso: | 35 gr |
| Material: | Alumínio |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8513 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2019 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 9000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 100 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 32.5 x 28 x 19.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.018 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.95 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Porta-chaves de metal abre-garrafas, LED e fita métrica de 1 M
Preço a partir de: 0,63 €
-
Lanterna de alumínio reciclado com luz LED e mosquetão colorido
Preço a partir de: 0,48 €
-
Porta-chaves lanterna recarregável e ultrabrilhante com LED Gearx
Preço a partir de: 8,12 €
-
Lanterna com porta-chaves de plástico reciclado 3 modos de iluminação
Preço a partir de: 5,12 €
-
Porta-chaves de alumínio com lanterna de 3 LED brancos e mosquetão
Preço a partir de: 1,22 €
-
Porta-chaves lanterna de alumínio reciclado com LED e 15 lúmenes
Preço a partir de: 1,58 €