Porta-chaves retangular feito de tecido poliéster em várias cores
Código: 49766
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Porta-chaves de tecido em poliéster para destacar os seus acessórios de imediato
Porta-chaves de tecido fabricado em poliéster, concebido com a inscrição ''Remove before flight''. Este acessório é ideal para acrescentar um toque distinto a qualquer conjunto de chaves ou bagagem. O seu material resistente assegura durabilidade, enquanto o seu design apelativo o torna facilmente identificável. Graças ao seu baixo custo, é perfeito para distribuir em grandes quantidades sem comprometer o orçamento. Utilize-o como um presente corporativo prático ou como parte de uma estratégia de marketing para aumentar a visibilidade da sua marca.
Características principais
- Personalize os seus acessórios com estilo e economia
- Ideal para ofertas em massa com orçamento reduzido
Características
| Código do produto: | 49766 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 13 x 3 cm |
| Peso: | 8 gr |
| Material: | PE |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7326 90 98 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 43 x 33 x 40 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.057 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Porta-chaves abridor de garrafas em alumínio com acabamento brilhante
Preço a partir de: 0,24 €
-
Porta-chaves com crachá personalizado Ø44mm MiniPin
Preço a partir de: 0,26 €
-
Porta-chaves em forma de casa com um toque colorido
Preço a partir de: 0,48 €
-
Porta-chaves abridor de garrafas, metálico e acabamento elegante
Preço a partir de: 0,73 €
-
Elegante porta-chaves para empresas redondo de níquel brilhante
Preço a partir de: 0,83 €
-
Porta-chaves redondo de madeira clara impresso ou gravado
Preço a partir de: 0,38 €