Peitilho de non-woven com laterais de elástico para adultos
Código: 43460
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
90
-
180
-
450
-
900
-
1800
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Colete desportivo para adultos em cores vibrantes para atividades em equipa
Peto desportivo para adultos fabricado em material non-woven, concebido para oferecer conforto e flexibilidade. Os laterais estão unidos por dois elásticos, o que permite um ajuste fácil e rápido. Disponível numa variedade de cores vivas, é perfeito para distinguir equipas durante atividades em grupo. O tamanho único garante que se adapta à maioria dos utilizadores, facilitando a sua utilização em eventos corporativos ou desportivos. É fornecido em saco, embora a embalagem possa variar se for solicitado com impressão personalizada. Ideal para empresas que organizam eventos de team building ou atividades de marketing experiencial.
Características principais
- Colete desportivo para adultos em tamanho único
- Feito de non-woven com laterais elásticos
- Disponível em várias cores vivas para equipas
- Fornecido em saco, embalagem variável com impressão
Características
| Código do produto: | 43460 |
| Pedido mínimo: | 90 unidades |
| Tamanho: | 53 x 66 cm |
| Peso: | 70 gr |
| Material: | Tecido não tecido |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6217 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2023 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 4000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 70 x 28 x 60 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.12 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 15 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Colete desportivo várias cores, elástico nas laterais para adultos
Preço a partir de: 1,67 €
-
Colete desportivo várias cores, elásticos laterais para crianças
Preço a partir de: 1,42 €
-
Colete de running corta-vento e respirável unissexo 70 g/m² Roly
Preço a partir de: 6,08 €
-
Colete sport unissexo poliéster transpirável 90 g/m2 Roly Direct Roma
Preço a partir de: 2,01 €
-
Colete de hidratação para corrida impermeável e refletor
Preço a partir de: 5,22 €