Nécessaire feito de couro sintético com pega na lateral 500 g/m²
Código: 54137
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Necessaire espaçoso com pega lateral e bolso exterior para máxima durabilidade
Estojo amplo fabricado em PU/filme com uma gramagem de 500 g/m², ideal para empresas que procuram durabilidade e resistência nos seus acessórios. O seu design inclui uma pega lateral que facilita o transporte e um prático bolso exterior para um acesso rápido a pequenos objetos. Este estojo é perfeito para organizar artigos de uso diário ou para levar em viagens de negócios. Use-o como parte de um kit de boas-vindas para colaboradores ou como um presente corporativo funcional.
Características principais
- Necessaire amplo de couro sintético/filme com gramagem de 500 g/m²
- Inclui asa lateral e bolso exterior para maior funcionalidade
- Desenhado para levar objetos pequenos com durabilidade e resistência
Características
| Código do produto: | 54137 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 22 x 13 x 10 cm |
| Peso: | 106 gr |
| Material: | PU |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 11 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 36 x 31 x 46 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.05 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.35 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Necessaire personalizado de PVC transparente a cores
Preço a partir de: 0,76 €
-
Elegante necessaire promocional em microfibra e PVC
Preço a partir de: 1,84 €
-
Necessaire completa serigrafada para clientes com 6 recipientes vazios
Preço a partir de: 1,35 €
-
Necessaire personalizado barato de poliéster com 2 fechos de correr
Preço a partir de: 1,39 €
-
Necessaires personalizados de algodão 340 g/m2
Preço a partir de: 1,18 €
-
Nécessaire clássico barato de microfibra para as suas promoções
Preço a partir de: 0,83 €