Nécessaire de couro reciclado repelente à água com três compartimentos
Código: 45820
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Transferência digital a cores (Na frente)
- Gravação a quente (Na frente)
- Gravação a laser (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Necessaire de pele reciclada com compartimentos amplos e resistentes à água
Necessaire de pele reciclada, desenhado para empresas que valorizam a sustentabilidade e a qualidade. Com uma capacidade de 3,5L, oferece um amplo espaço para organizar elementos essenciais. O fecho de correr expansível permite aceder a dois compartimentos grandes, facilitando a organização. A sua superfície resistente à água assegura durabilidade e proteção em qualquer ambiente. Cada necessaire é apresentado numa bolsa individual de polietileno biodegradável, sublinhando o seu compromisso com o meio ambiente. Ideal para empresas que procuram soluções práticas e sustentáveis para as suas necessidades de armazenamento ou como parte de uma estratégia de marketing ecológica.
Características principais
- Necessaire de pele reciclada com resistência à água
- Fecho de correr expansível com dois compartimentos grandes
- Capacidade de 3500 ml para guardar objetos
- Fornecido em saco individual biodegradável
Características
| Código do produto: | 45820 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 23.5 x 12 x 12 cm |
| Peso: | 160 gr |
| Material: | Couro reciclado pré-consumo (52%) |
| Capacidade: | 3.5 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 39 x 33 x 34 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.044 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 5.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Necessaire personalizado barato de poliéster com 2 fechos de correr
Preço a partir de: 1,39 €
-
Necessaires personalizados de algodão 340 g/m2
Preço a partir de: 1,18 €
-
Nécessaire personalizado resistente em poliéster em cor vibrante
Preço a partir de: 0,65 €
-
Nécessaire de algodão e juta de comércio justo, 220 gramas de juta
Preço a partir de: 1,07 €
-
Nécessaire publicitário de poliéster reciclado e RPET repelente à água
Preço a partir de: 7,17 €
-
Necessaire personalizado de PVC transparente a cores
Preço a partir de: 0,76 €