Nécessaire organizador de poliéster e PU com mosquetão na lateral
Código: 53682
Nécessaire de poliéster rPET 600D revestido de PU com fecho de correr. Brinde publicitário prático que posiciona a sua marca em cada viagem ou dia de trabalho.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Transferência Refletiva (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Nécessaire com poliéster rPET 600D revestido de PU e fecho de correr.
Características
| Código do produto: | 53682 |
| Pedido mínimo: | 25 |
| Tamanho: | 24 x 16 cm |
| Peso: | 65 gr |
| Material: | RPET 600D, PU |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 19 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 31 x 40 x 30 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.037 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Necessaire personalizado de PVC transparente a cores
Preço a partir de: 0,76 €
-
Elegante necessaire promocional em microfibra e PVC
Preço a partir de: 1,84 €
-
Necessaire completa serigrafada para clientes com 6 recipientes vazios
Preço a partir de: 1,35 €
-
Necessaire personalizado barato de poliéster com 2 fechos de correr
Preço a partir de: 1,39 €
-
Necessaires personalizados de algodão 340 g/m2
Preço a partir de: 1,18 €
-
Nécessaire clássico barato de microfibra para as suas promoções
Preço a partir de: 0,83 €