Nécessaire de PU com fecho de cordão e opção para usar como saco
Código: 54126
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
O necessaire que leva a sua marca ao próximo nível com rapidez
Um nécessaire de couro sintético com fecho de cordão e a opção de usá-lo como bolsa oferece-lhe um acessório versátil e moderno. O seu design permite pendurá-lo, o que acrescenta comodidade no uso diário. O bolso interior facilita a organização dos seus pertences, mostrando que a sua empresa está na vanguarda das tendências. Ao oferecer este nécessaire, associa a sua marca à inovação e estilo, transformando a percepção da sua empresa e reforçando a sua imagem dinâmica. É um detalhe que tanto clientes como funcionários valorizam.
Características principais
- Necessaire e bolsa para pendurar com fecho de cordão
- Fabricado em PU, inclui bolso interior
Características
| Código do produto: | 54126 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 21 x 9 x 24 cm |
| Peso: | 151 gr |
| Material: | PU |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 11 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 52 x 34 x 38 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.07 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.6 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Necessaire personalizado de PVC transparente a cores
Preço a partir de: 0,76 €
-
Elegante necessaire promocional em microfibra e PVC
Preço a partir de: 1,84 €
-
Necessaire completa serigrafada para clientes com 6 recipientes vazios
Preço a partir de: 1,35 €
-
Necessaire personalizado barato de poliéster com 2 fechos de correr
Preço a partir de: 1,39 €
-
Necessaires personalizados de algodão 340 g/m2
Preço a partir de: 1,18 €
-
Nécessaire clássico barato de microfibra para as suas promoções
Preço a partir de: 0,83 €