Necessaire ecológico com bolso interior em rede e asa lateral
Código: 56210
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na tampa)

- Transferência digital a cores (Na tampa)
- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Um necessaire pensado para que a sua marca viaje com a sua equipa
Necessaire em plástico reciclado RPET 600D, com um formato prático para viagens e uso diário. O compartimento principal abre pela parte superior com fecho de correr e desdobra para facilitar o acesso ao conteúdo. Inclui um bolso interior em rede com fecho de correr para separar artigos pequenos. No exterior, incorpora um bolso frontal com fecho de correr invisível, que acrescenta capacidade sem ocupar mais espaço. A asa lateral facilita o transporte e o manuseamento. Útil para ações de marca em eventos, equipas comerciais ou acolhimento de colaboradores.
Características principais
- Necessaire unissexo com abertura superior e fecho de correr
- Bolso interior em rede com fecho de correr para organizar
- Bolso frontal com fecho de correr invisível e acesso rápido
- Asa lateral para um transporte confortável em viagens e no escritório
Características
| Código do produto: | 56210 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 24 x 14 x 12 cm |
| Peso: | 90 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET) |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| Gênero: | Unisex |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1600 unidades |
| Embalagem intermédia: | 10 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 30 x 40 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.048 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Necessaire personalizado de PVC transparente a cores
Preço a partir de: 0,76 €
-
Elegante necessaire promocional em microfibra e PVC
Preço a partir de: 1,84 €
-
Necessaire completa serigrafada para clientes com 6 recipientes vazios
Preço a partir de: 1,35 €
-
Necessaire personalizado barato de poliéster com 2 fechos de correr
Preço a partir de: 1,39 €
-
Necessaires personalizados de algodão 340 g/m2
Preço a partir de: 1,18 €
-
Nécessaire clássico barato de microfibra para as suas promoções
Preço a partir de: 0,83 €