Nécessaire de veludo com costuras verticais 325 g/m2
Código: 41935
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
O necessaire que os seus clientes não poderão resistir
Estojo de 325 gr/m² fabricado com um material de acabamento aveludado, que oferece uma sensação suave ao toque. O seu design plano e as finas linhas de costuras decorativas conferem-lhe um aspeto elegante e sofisticado. Sem embalagem individual, o que facilita a sua distribuição em eventos ou como parte de um kit promocional. Ideal para empresas do setor da moda e da cosmética que procuram um artigo atrativo para a sua clientela feminina. Perfeito para incluir em campanhas de marketing ou como oferta em feiras e eventos corporativos.
Características principais
- Necessaire de 325 gr/m² com acabamento aveludado
- Design exclusivo para o público feminino, ideal para moda e cosmética
- Forma plana com finas linhas de costuras decorativas
Características
| Código do produto: | 41935 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 24 x 15 cm |
| Peso: | 51 gr |
| Material: | Exterior: Algodăo / Interior: Poliéster |
| País de origem: | Índia |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2022 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 46 x 43 x 43 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.09 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 250 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Necessaire personalizado de PVC transparente a cores
Preço a partir de: 0,76 €
-
Elegante necessaire promocional em microfibra e PVC
Preço a partir de: 1,84 €
-
Necessaire completa serigrafada para clientes com 6 recipientes vazios
Preço a partir de: 1,35 €
-
Necessaire personalizado barato de poliéster com 2 fechos de correr
Preço a partir de: 1,39 €
-
Necessaires personalizados de algodão 340 g/m2
Preço a partir de: 1,18 €
-
Nécessaire clássico barato de microfibra para as suas promoções
Preço a partir de: 0,83 €