Mala de viagem personalizada elegante de plástico
Código: 31086
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (Na placa metálica)
- Gota de resina (Na placa metálica)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
O trolley rígido de 20'' que está a marcar tendência no mundo corporativo
Quando procura projetar uma imagem sofisticada e atual em cada viagem, uma mala de plástico elegante é um elemento distintivo. O seu design moderno e acabamento de qualidade transmitem profissionalismo, ideal para oferecer a clientes importantes ou equipar a sua equipa de direção. Ao personalizá-la com a sua marca, cada deslocação torna-se uma oportunidade para a visibilidade do seu negócio. Com um trolley rígido de 20'' em ABS, oferece um compartimento principal e um compartimento interior, assegurando organização e segurança. O fecho de segurança integrado reforça a proteção, demonstrando um compromisso com o estilo e a qualidade.
Características principais
- Trolley rígido de 20'' em ABS com fecho de segurança integrado
- Compartimento principal e compartimento interior
Características
| Código do produto: | 31086 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 35 x 22 x 53 cm |
| Peso: | 2850 gr |
| Material: | Plástico ABS |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 12 50 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2018 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 36 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 43 x 35 x 54 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.081 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 5.48 kg |
| Quantidade por caixa: | 2 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mala de viagem personalizada poliéster rPET com fechadura
Preço a partir de: 44,15 €
-
Mala de viagem personalizada em canvas elegante
Preço a partir de: 24,29 €
-
Trolley mochila 2 em 1 com compartimento para portátil 15''
Preço a partir de: 31,52 €
-
Trolley rígido com 8 rodas giratórias e placa personalizável
Preço a partir de: 29,36 €
-
Mala personalizada trolley resistente a impacto de RPET
Preço a partir de: 50,91 €
-
Trolley de poliéster com bolso para portátil Executive 17''
Preço a partir de: 62,52 €